当前位置:首页 > 产品中心 > SFP 光模块 > SFP CWDM
产品名称:SFP CWDM 光模块
浏览次数:
产品介绍

特征:
●速率可达 1.25bps/2.5Gbps
●单独3.3V 电源供电,TTL逻辑接口
●双LC光接口
●数字诊断功能可选
●1270nm~1610nm,18种波长可选
●不同颜色拉环代表不同波长
●可热插拔,金属封装,低EMI性能
●工作温度范围:
       商业级: 0℃~+70℃;工业级:-40℃~+85℃
●无铅

 

应用:
●粗波分复用
●千兆以太网和光纤通道


 

Product Number

Data

Rate

Wavelength

(nm)

Transmission

Distance

Connector

Laser

(Tx)

Detector

(RX)

Datasheet

Download

FPCPXX1GL-40

1.25G

1270-1610

40KM

LC

DFB

PIN

Datasheet

FPCPXX1GL-80

1.25G

1270-1610

80KM

LC

DFB

PIN

Datasheet

FPCPXX1GL-120

1.25G

1470-1610

120KM

LC

DFB

APD

Datasheet

FPCPXX1GL-150

1.25G

1470-1610

150KM

LC

DFB

APD

Datasheet

FPCPXX2GL-40

2.5G

1270-1610

40KM

LC

DFB

PIN

Datasheet

FPCPXX2GL-80

2.5G

1270-1610

80KM

LC

DFB

APD

Datasheet


关于我们
企业简介
企业文化
企业资质
发展历程
产品中心
10G SFP+ 光模块
10G XFP 光模块
SFP 光模块
GBIC 光模块
GPON/EPON
有源光缆
直连电缆
新闻资讯
企业动态
行业新闻
客户中心
服务承诺
产品命名规则
客户支持
人才招聘
人才理念
人才招聘
联系我们
联系我们