当前位置:首页 > 产品中心 > 10G SFP+ 光模块 > SFP+ 双纤
  • 特征:●SM 9/125光纤传输距离可达2KM/10KM/40KM/80KM●双LC接口●内置数字诊断功能●全金属封装,良好的EMI性能●功耗<1W,3.3V电源单独供电●标准工作温度范围:0℃~+70℃●电气接口符合"SFF-8431'规范●数字诊断功能符合"SFF-8472"规范●符合"IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW"规范●符合"SFP+MSA"规范●无铅 应用:●10G Base-LR/LW●10G 以... 查看详情>>
首页 上页 1 下页 尾页
关于我们
企业简介
企业文化
企业资质
发展历程
产品中心
10G SFP+ 光模块
10G XFP 光模块
SFP 光模块
GBIC 光模块
GPON/EPON
有源光缆
直连电缆
新闻资讯
企业动态
行业新闻
客户中心
服务承诺
产品命名规则
客户支持
人才招聘
人才理念
人才招聘
联系我们
联系我们