当前位置:首页 > 产品中心 > 10G XFP 光模块
  • 特征:●速率范围可达"9.95Gbps~11.3Gbps"●SM 9/125um传输距离可达2KM/10KM/40KM/80KM●双LC光接口●内置数字诊断功能●全金属封装,良好的EMI性能●功耗<1.5W,3.3V电源单独供电●标准工作温度范围:0℃~+70℃●独立XFI接口协议●可热插拔 ●符合"INF-8077-XFP MSA"协议  ●无铅 应用:●SONET OC-192,SR-1&SDH STM I-64.1●10GBASE-LR... 查看详情>>
  • 特征:●速率范围可达"9.95 Gbps~11.3Gbps"●Tx1270nm/Rx1330nm&TX1330nm/Rx1270nm,DFB 激光器,PIN/APD 探测器●SM 9/125um 光纤可达10KM/20KM/40KM●单LC光接口●内置数字诊断功能●全金属封装,优良的EMI性能●功耗< 1.5W, 单独3.3V电源供电●标准工作温度范围: 0℃~+70℃●独立XFI接口协议●可热插拔 ●符合"INF-8077-XFP MSA"协议  ●... 查看详情>>
  • 特征:●速率可达"9.95 Gbps~11.3Gbps"●SM 9/125um光纤传输距离可达20KM/40KM/80KM●双LC光接口●内置数字诊断功能●全金属封装,优良的EMI性能●功耗< 3.5W, 3.3V和5V电源供电●O标准工作温度范围: 0℃~+70℃●符合独立XFI接口协议●可热插拔●符合"INF-8077-XFP MSA REV.4.5"协议  ●无铅 应用:●SONET OC-192,SR-1&SDH STM I-64.1... 查看详情>>
  • 特征:●支持速率可达"9.95Gbps~10.3Gbps"●DWDM 制冷 EML 激光器●APD 探测器传输距离可达80KM●PIN 探测器传输距离可达40KM ●双LC光接口●内置数字诊断功能●全金属封装,优良的EMI性能●功耗< 3.5W, 3.3V 和 5V 电源供电●标准工作温度范围: 0℃~+70℃●独立XFI接口●可热插拔●符合"INF-8077-XFP MSA REV.4.5"协议   ●无铅 应用:●SONET OC-19... 查看详情>>
首页 上页 1 下页 尾页
关于我们
企业简介
企业文化
企业资质
发展历程
产品中心
10G SFP+ 光模块
10G XFP 光模块
SFP 光模块
GBIC 光模块
GPON/EPON
有源光缆
直连电缆
新闻资讯
企业动态
行业新闻
客户中心
服务承诺
产品命名规则
客户支持
人才招聘
人才理念
人才招聘
联系我们
联系我们