当前位置:首页 > 产品中心 > 10G XFP 光模块 > XFP 单纤
产品名称:10G XFP 单纤 光模块
浏览次数:
产品介绍

特征:
●速率范围可达"9.95 Gbps~11.3Gbps"
●Tx1270nm/Rx1330nm&TX1330nm/Rx1270nm,DFB 激光器,PIN/APD 探测器
●SM 9/125um 光纤可达10KM/20KM/40KM
●单LC光接口
●内置数字诊断功能
●全金属封装,优良的EMI性能
●功耗< 1.5W, 单独3.3V电源供电
●标准工作温度范围: 0℃~+70℃
●独立XFI接口协议
●可热插拔
●符合"INF-8077-XFP MSA"协议 
●无铅

 

应用:
●SONET OC-192,SR-1&SDH STM I-64.1
●10GBASE-LR/LW,10G 以太网
●10G 光纤通道

 

Product Number    

Data

Rate

Wavelength

(nm)

Transmission

Distance

Connector

Laser

(Tx)

Detector

(RX)

Datasheet

Download

FPBXP3710GL-10D10GTx133010KMLCDFBPINDatasheet
Rx1270
FPBXP7310GL-10D10GTx127010KMLCDFBPINDatasheet
Rx1330
FPBXP3710GL-40D10GTx133040KMLCDFBPINDatasheet
Rx1270
FPBXP7310GL-40D10GTx127040KMLCDFBPINDatasheet
Rx1330
FPBXP7310GL-60D10GTx127060KMLCDFBAPDDatasheet
Rx1330
FPBXP3710GL-60D10GTx133060KMLCDFBAPDDatasheet
Rx1270


关于我们
企业简介
企业文化
企业资质
发展历程
产品中心
10G SFP+ 光模块
10G XFP 光模块
SFP 光模块
GBIC 光模块
GPON/EPON
有源光缆
直连电缆
新闻资讯
企业动态
行业新闻
客户中心
服务承诺
产品命名规则
客户支持
人才招聘
人才理念
人才招聘
联系我们
联系我们